Бейсболки и панамы Gloria Jeans для мальчиков-подростков
В жару не обойтись без головного убора. Защитите голову и лицо от агрессивных солнечных лучей с помощью кепок, бейсболок и панамок из нашей новой коллекции для мальчиков.
Стильные модели
- Бейсболки с козырьком, защищающим лицо от солнца
- Панамки с короткими полями
Прочный хлопковый материал
Детские кепки, панамы и бейсболки для мальчиков мы шьём из прочного хлопка. Натуральная ткань подходит для чувствительной кожи и позволяет ей дышать. Вставки из сетки и декоративные люверсы в бейсболках защищают голову от перегрева.
Смотрите детский каталог для мальчиков от 5 до 14 лет, выбирайте удобные панамы и другие летние головные уборы.
Интернет-магазин Gloria Jeans — это тысячи товаров, приятные цены и удобная доставка. Заказывайте на сайте и в приложении.
Подписываясь на рассылки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных АО «Глория Джинс».